Landkarte, damit Sie uns leichter finden!
Unterhalb der Karte befindet sich unsere alphabetische Mitgliederliste.
Gabi Bechold
Mäusbergstr. 7
97775 Burgsinn
Tel.: 09356.2349
gabi.bechold@landschaftsfuehrer.net

Ingrid und Lothar Bold
Fuldaer Straße 14
97797 Wartmannsroth-Neuwirtshaus
Tel.: 09737 422
bolds-schnapsideen@t-online.de
Fax: 09737 828661

Elisabeth Damm
Kreuzstr. 7
97640 Oberstreu
Tel.: 09776 1076
damm.h@web.de

Claudia Freisinger-Helfrich
An der Röthe 7
97837 Erlenbach
Tel.: 09391-5000002
claudiafreisinger@web.de

FREYJA - Die Kräuterfrau
Marktstr. 26
96181 Rauhenebrach OT Prölsdorf
Tel.: 09554 - 8161
info@kraeuternetz.de

Karin Hirz
Rabenstein 24
95445 Bayreuth
Tel.: 0921.48693
info@lavandula-schule.de

Angelika Höher
Brauereistr. 4
97234 Reichenberg
mail@fengshui-und-garten.de

Angelika Imgrund
Karl-Götz-Str.24
97424 Schweinfurt
Tel.: 09721.609496
info@umweltstation-reichelshof.de
Fax: 09721.807711

Christine Karl
Hauptstraße 12
97475 Zeil am Main
Tel.: 09524.301325
c.karl@zeil-am-main.de
Fax: 09524.301326

Susanne Kunkel
Raiffeisenstraße 6 c
97508 Grettstadt
Tel.: 09729/7589948
kraeuter@globuligesund.de

Monika Lindner
Handtaler Straße 1
97516 Oberschwarzach
Tel.: 09382 6555
fewo.lindner@gmx.de
Fax: 09382 6555

Gerlinde Ludwig
Kirchplatz 3
97525 Schwebheim
Tel.: 09723.2417
gerlinde@spargelhof-ludwig.de
Fax: 09723.2417

Sandra Pfister
Neuhof 5
97513 Michelau
Tel.: 09528 950208
Sandra@steigerwald-erlebnishof.de
Fax: 09528 950208

Veit Plietz
Am See 9
97359 Schwarzach
Tel.: 09324.1030
info@oekokiste-schwarzach.de

Barbara Proske
Frühlingstr. 3
97292 Holzkirchen
Tel.: 09369.983737
hirtentaechel@gmx.de

Heike Sauer
Von-Erthal-Str. 9
97534 Theilheim
Tel.: 09384-8244
sauerhwd@web.de
Fax: 09384-903339

Karin Seubert
Am Schmiedgraben 11
96178 Pommersfelden/Steppach
Tel.: 09548 8024
karin.seubert11@googlemail.com

Ute Solf
Max-Pholy-Ring 9
97509 Kolitzheim
Tel.: 09385.284311
morschett@yahoo.de

Monika Ströbel
Rübezahlweg 39
97084 Würzburg
Tel.: 0931/6193146
stroebel.monika@web.de
Fax: 0931/6193147

Doris Tröppner
Järkendorf 22
97357 Prichsenstadt
Tel.: 09382-6275
hofladen@troeppner.de
Fax: 09382-903248

Barbara Voll
Aljezurstr. 12
97273 Kürnach
Tel.: 09367.984260
bvoll@ingenieurbuerovoll.de

Barbara Wallochny
Am Fuchsberg 21
97340 Marktbreit
Tel.: 09332 592192
barbaras-tee-shop.de